Subasta 1180T, Lote # 257
NADINE PRADO
(Marsella, Francia, 1940 - )
Sin título (flores)
Firmada y fechada 78
Serigrafía 101 / 200
57 x 78 cm medidas totales
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |